Número da licitação005/2026
Número do processo01270038
Data e hora10/03/2026
Modalidade da compraDispensa de Licitação
Modo de disputaNão se aplica
Registro de preçoNão
Data da divulgação04/03/2026
Início do recebimento de propostas04/03/2026
Fim do recebimento de propostas10/03/2026
Valor estimadoR$ 20.199,46
JulgamentoMenor Preço
Referência legalDispensável, art. 75, inciso II, da Lei 14.133/2021
Unidade compradora:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
Objeto
AQUISIÇÃO DE DOSÍMETRO DE RUÍDO DIGITAL E TERMOMÊTRO DE GLOBO DIGITAL COM DATALOGGER
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
