Número da licitação009/2026
Número do processo03230045
Data e hora15/04/2026
Modalidade da compraDispensa de Licitação
Modo de disputaNão se aplica
Registro de preçoNão
Data da divulgação09/04/2026
Início do recebimento de propostas06/04/2026
Fim do recebimento de propostas15/04/2026
Valor estimadoR$ 47.172,30
JulgamentoMenor Preço
Referência legalDispensável, art. 75, inciso II, da Lei 14.133/2021
Unidade compradora:SECRETARIA DE LAZER, CULTURA, ESPORTE E TURISMO
Objeto
AQUISIÇÃO DE MOBÍLIA E ELETRODOMÉSTICO
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
