Número da licitação012/2026
Número do processo012
Data e hora19/05/2026
Modalidade da compraDispensa de Licitação
Modo de disputaNão se aplica
Registro de preçoNão
Data da divulgação13/05/2026
Início do recebimento de propostas13/05/2026
Fim do recebimento de propostas19/05/2026
Valor estimadoR$ 4.977,24
JulgamentoMenor Preço
Referência legalDispensável, art. 75, inciso II, da Lei 14.133/2021
Compartilhar:
