Número da licitação02190044/2026
Número do processo02190044
Data e hora26/02/2026
Modalidade da compraDispensa de Licitação
Modo de disputaNão se aplica
Registro de preçoNão
Data da divulgação04/03/2026
Início do recebimento de propostas23/02/2026
Fim do recebimento de propostas26/02/2026
Valor estimadoR$ 3.109,70
JulgamentoMenor Preço
Referência legalDispensável, art. 75, inciso II, da Lei 14.133/2021
Unidade compradora:SECRETARIA DA MULHER E DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Objeto
AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICO, ELETROPORTÁTEIS E BICICLETA.
Compartilhar:
