Logo da Prefeitura
Número da licitação04220039/2026
Número do processo04220039
Data e hora03/06/2026
Modalidade da compraDispensa de Licitação
Modo de disputaNão se aplica
Registro de preçoNão
Data da divulgação06/05/2026
Início do recebimento de propostas03/06/2026
Fim do recebimento de propostas03/06/2026
Valor estimadoR$ 4.080,00
JulgamentoMenor Preço
Referência legalDispensável, art. 75, inciso II, da Lei 14.133/2021
Unidade compradora:SECRETARIA DE SAÚDE
Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES DE ESTUDO URODINÂMICO

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.