Número da licitação005/2021
Número do processo0125006
Data e hora18/01/2022
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação04/01/2022
Início do recebimento de propostas04/01/2022
Fim do recebimento de propostas18/01/2022
Valor estimadoR$ 0,01
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE SAÚDE
Objeto
AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIAS
Compartilhar:
