Logo da Prefeitura
Número da licitação020/2021
Número do processo0322136
Data e hora10/05/2021
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação26/04/2021
Início do recebimento de propostas10/05/2021
Fim do recebimento de propostas10/05/2021
Valor estimadoR$ 84.587.030,00
JulgamentoMenor Preço
Unidade compradora:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
Objeto

AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS.

Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.

    Pregão Eletrônico 020/2021 | Portal da Transparência | Prefeitura Municipal de Rio Largo/AL