Número da licitação021/2021
Número do processo1009028
Data e hora03/05/2021
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação15/04/2021
Início do recebimento de propostas15/04/2021
Fim do recebimento de propostas03/05/2021
Valor estimadoR$ 0,01
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto
SERVIÇOS DE PERFURAÇÃO DE POÇOS.
Compartilhar:
