Logo da Prefeitura
Número da licitação023/2021
Número do processo0125008
Data e hora28/05/2021
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação17/05/2021
Início do recebimento de propostas17/05/2021
Fim do recebimento de propostas28/05/2021
Valor estimadoR$ 0,01
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, II
Unidade compradora:SECRETARIA DE SAÚDE
Objeto

SERVIÇOS GRÁFICO

Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.

    Pregão Eletrônico 023/2021 | Portal da Transparência | Prefeitura Municipal de Rio Largo/AL