Número da licitação024/2026
Número do processo01210038
Data e hora10/08/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto
Registro de preçoNão
Data da divulgação24/07/2026
Início do recebimento de propostas24/07/2026
Fim do recebimento de propostas10/08/2026
Valor estimadoR$ 351.666,72
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES E TRÂNSITO
Objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO AUTOSSOCORRO COM PRANCHA E GUINCHO, COM CONDUTOR-OPERADOR E SEM COMBUSTÍVEL
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
