Logo da Prefeitura
Número da licitação026/2021
Número do processo0412001
Data e hora26/05/2021
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação12/05/2021
Início do recebimento de propostas12/05/2021
Fim do recebimento de propostas26/05/2021
Valor estimadoR$ 0,01
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE SAÚDE
Objeto

AQUISIÇÃO DE AUTO REFRATOR COM CERATÔMETRO.

Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.

    Pregão Eletrônico 026/2021 | Portal da Transparência | Prefeitura Municipal de Rio Largo/AL