Número da licitação027/2021
Número do processo0422010
Data e hora07/06/2021
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação21/05/2021
Início do recebimento de propostas21/05/2021
Fim do recebimento de propostas07/06/2021
Valor estimadoR$ 0,01
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, II
Unidade compradora:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
Objeto
FORNECIMENTO DE GENEROS ALIMENTICIOS.
Compartilhar:
