Logo da Prefeitura
Número da licitação90001/2026
Número do processo12050055
Data e hora28/01/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoNão
Data da divulgação15/01/2026
Início do recebimento de propostas15/01/2026
Fim do recebimento de propostas28/01/2026
Valor estimadoR$ 3.828.428,73
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE LAZER, CULTURA, ESPORTE E TURISMO
Objeto

AQUISIÇÃO DE PEIXES PARA DISTRIBUIÇÃO NA SEMANA SANTA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL LAZER, CULTURA, ESPORTE E TURISMO

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.