Número da licitação90003/2026
Número do processo10080031
Data e hora04/02/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação22/01/2026
Início do recebimento de propostas22/01/2026
Fim do recebimento de propostas04/02/2026
Valor estimadoR$ 5.986.109,54
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE CIDADANIA, ASSISTÊNCIA, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E HABITAÇÃO
Objeto
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RIO LARGO/AL
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
