Número da licitação90004/2026
Número do processo10300090
Data e hora05/02/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação23/01/2026
Início do recebimento de propostas23/01/2026
Fim do recebimento de propostas05/02/2026
Valor estimadoR$ 1.278.271,52
JulgamentoMelhor Menor preço por lote
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE CIDADANIA, ASSISTÊNCIA, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E HABITAÇÃO
Objeto
AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RIO LARGO/AL.
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
