Número da licitação90009/2026
Número do processo04100023
Data e hora19/03/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação06/03/2026
Início do recebimento de propostas06/03/2026
Fim do recebimento de propostas19/03/2026
Valor estimadoR$ 23.435,01
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto
AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS E MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
