Número da licitação90010/2026
Número do processo02100043
Data e hora19/03/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação06/03/2026
Início do recebimento de propostas06/03/2026
Fim do recebimento de propostas19/03/2026
Valor estimadoR$ 746.041,83
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
Objeto
FORNECIMENTO DE ÁGUA MINERAL E GÁS DE COZINHA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
