Número da licitação90011/2026
Número do processo04110017
Data e hora23/03/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação10/03/2026
Início do recebimento de propostas10/03/2026
Fim do recebimento de propostas23/03/2026
Valor estimadoR$ 48.281,49
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Objeto
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA O CEDAE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIO LARGO/AL
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
