Logo da Prefeitura
Número da licitação90012/2026
Número do processo05140038
Data e hora31/03/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação18/03/2026
Início do recebimento de propostas18/03/2026
Fim do recebimento de propostas31/03/2026
Valor estimadoR$ 1.027.689,39
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO
Objeto

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E DESCARTÁVEL.

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.