Logo da Prefeitura
Número da licitação90014/2026
Número do processo03030100
Data e hora27/04/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação10/04/2026
Início do recebimento de propostas10/04/2026
Fim do recebimento de propostas27/04/2026
Valor estimadoR$ 46.243,64
JulgamentoMelhor Menor preço por lote
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE SAÚDE
Objeto

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA O CENTRO OFTALMOLÓGICO: REFRATORES GREENS, LÂMPADA DE FENDA (COMPLETA) E SAVE (SISTEMA DE ACUIDADE VISUAL) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.