Logo da Prefeitura
Número da licitação90015/2026
Número do processo03100016
Data e hora14/05/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação30/04/2026
Início do recebimento de propostas30/04/2026
Fim do recebimento de propostas14/05/2026
Valor estimadoR$ 1.202.780,00
JulgamentoMelhor Menor preço por lote
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE CIDADANIA, ASSISTÊNCIA, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E HABITAÇÃO
Objeto

AQUISIÇÃO DE KITS DE HIGIENE PESSOAL, KITS DE LIMPEZA, KITS DORMITÓRIO E COLCHÕES DE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE CIDADANIA, ASSISTÊNCIA, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E HABITAÇÃO DE RIO LARGO/AL.

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.