Número da licitação90016/2026
Número do processo09010107
Data e hora18/05/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação05/05/2026
Início do recebimento de propostas05/05/2026
Fim do recebimento de propostas18/05/2026
Valor estimadoR$ 1.129.396,21
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE CIDADANIA, ASSISTÊNCIA, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E HABITAÇÃO
Objeto
AQUISIÇÃO DE UTENSÍLIOS DE COZINHA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RIO LARGO/AL.
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
