Logo da Prefeitura
Número da licitação90019/2026
Número do processo04230021
Data e hora08/06/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoNão
Data da divulgação22/05/2026
Início do recebimento de propostas22/05/2026
Fim do recebimento de propostas08/06/2026
Valor estimadoR$ 231.747,50
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE CIDADANIA, ASSISTÊNCIA, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E HABITAÇÃO
Objeto

AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO PICK-UP PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE CIDADANIA, ASSISTÊNCIA, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E HABITAÇÃO

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.