Número da licitação90021/2026
Número do processo06040062
Data e hora16/06/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação28/08/2026
Início do recebimento de propostas28/05/2026
Fim do recebimento de propostas16/06/2026
Valor estimadoR$ 54.697,80
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
Objeto
LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS PLOTTER PARA ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RIO LARGO/ALAGOAS, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO I DESTE EDITAL.
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
