Logo da Prefeitura
Número da licitação90022/2026
Número do processo05140038
Data e hora22/06/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação09/06/2026
Início do recebimento de propostas09/06/2026
Fim do recebimento de propostas22/06/2026
Valor estimadoR$ 341.546,40
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO
Objeto

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E DESCARTÁVEL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.