Número da licitação90023/2026
Número do processo05140083
Data e hora10/07/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação23/06/2026
Início do recebimento de propostas23/06/2026
Fim do recebimento de propostas10/07/2026
Valor estimadoR$ 125.123,33
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE LAZER, CULTURA, ESPORTE E TURISMO
Objeto
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE CIRCUITO POPULAR DE RUA EM 12 DE JULHO DE 2026 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL LAZER, CULTURA, ESPORTE E TURISMO, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO I DESTE EDITAL.
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
