Número da licitação90073/2025
Número do processo11260039
Data e hora17/11/2025
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação31/10/2025
Início do recebimento de propostas31/10/2025
Fim do recebimento de propostas17/11/2025
Valor estimadoR$ 39.122,58
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
Objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE AFERIÇÃO DE TACÓGRAFOS DOS ÔNIBUS DO PROGRAMA CAMINHO DA ESCOLA E VANS DO PROGRAMA BEBÊ MÓVEL.
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
