Número da licitação90074/2025
Número do processo07210046
Data e hora13/11/2025
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto
Registro de preçoSim
Data da divulgação31/10/2025
Início do recebimento de propostas31/10/2025
Fim do recebimento de propostas13/11/2025
Valor estimadoR$ 970.451,62
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE AGRICULTURA E DEFESA CIVIL
Objeto
AQUISIÇÃO DE MUDAS DE PLANTAS, ÁRVORES NATIVAS E INSUMOS AGRÍCOLAS.
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
