Número da licitação90075/2025
Número do processo09180056
Data e hora21/11/2025
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto
Registro de preçoSim
Data da divulgação07/11/2025
Início do recebimento de propostas07/11/2025
Fim do recebimento de propostas21/11/2025
Valor estimadoR$ 37.677.645,80
JulgamentoMaior desconto
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIO LARGO/AL
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
