Número da licitação90076/2025
Número do processo09180055
Data e hora25/11/2025
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação11/11/2025
Início do recebimento de propostas11/11/2025
Fim do recebimento de propostas25/11/2025
Valor estimadoR$ 458.719,40
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto
AQUISIÇÃO DE CONTENTOR/CONTAINER/LIXEIRA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
