Número da licitação90077/2025
Número do processo08130044
Data e hora01/12/2025
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação13/11/2025
Início do recebimento de propostas13/11/2025
Fim do recebimento de propostas01/12/2025
Valor estimadoR$ 97.170,00
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA IMPRESSÃO DOS MODULOS DO PRÉ-IFAL DO PREPARA RIO LARGO.
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
