Número da licitação90078/2025
Número do processo09020114
Data e hora04/12/2025
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto
Registro de preçoSim
Data da divulgação19/11/2025
Início do recebimento de propostas19/11/2025
Fim do recebimento de propostas04/12/2025
Valor estimadoR$ 15.382.593,60
JulgamentoMaior desconto
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
Objeto
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E ÓLEOS LUBRIFICANTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
