Logo da Prefeitura
Número da licitação90079/2025
Número do processo04070052
Data e hora15/12/2025
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação28/11/2025
Início do recebimento de propostas28/11/2025
Fim do recebimento de propostas15/12/2025
Valor estimadoR$ 104.711,91
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Objeto

AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL – EPI E COLETIVA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIO LARGO/AL

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.