Número da licitação90080/2025
Número do processo07210046
Data e hora08/01/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto
Registro de preçoSim
Data da divulgação24/12/2025
Início do recebimento de propostas25/12/2025
Fim do recebimento de propostas08/01/2026
Valor estimadoR$ 392.024,62
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE
Objeto
AQUISIÇÃO DE MUDAS DE PLANTAS, ÁRVORES NATIVAS E INSUMOS AGRÍCOLAS.
Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:
