Logo da Prefeitura
Número da licitação90082/2025
Número do processo11170018
Data e hora14/01/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação31/12/2025
Início do recebimento de propostas31/12/2025
Fim do recebimento de propostas14/01/2026
Valor estimadoR$ 36.813,40
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA DE LAZER, CULTURA, ESPORTE E TURISMO
Objeto

AQUISIÇÃO DE UTENSÍLIOS DO LAR, APARELHOS ELÉTRICOS, ELETRÔNICOS E UM VEÍCULO TIPO MOTOCICLETA NOVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, COM VISTA A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE LAZER, CULTURA, ESPORTE E TURISMO DE RIO LARGO/AL

Divulgação no PNCP:Acessar
Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.